Inicio / Deportes / HORARIOS V TRIBASKET, II TRIFÚTBOL
PABELLÓN, CAMPO DE FÚTBOL Y MULTIUSOS SÁBADO 4 DE SEPTIEMBRE DE 10.00h a 14.00h

HORARIOS V TRIBASKET, II TRIFÚTBOL

PABELLÓN, CAMPO DE FÚTBOL Y MULTIUSOS
SÁBADO 4 DE SEPTIEMBRE DE 10.00h a 14.00h

HORARIOS TRIFÚTBOL
(CAMPO DE FÚTBOL)
» LOS PICUDOS-KAPITAL MENOR 10.10h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» REAL VILLORIA-KAPITAL MAYOR 10.10h Campo 2 (Cadete-Juvenil).
» INFILTRADOS MIX-LOS MARTHAS 10.25h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» EL BOMBI Y SUS SECUACES-LOS PICUDOS 10.25h Campo 2 (Cadete-Juvenil).
» KAPITAL MAYOR-KAPITAL MENOR 10.40h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» REAL VILLORIA-INFILTRADOS MIX 10.40h Campo 2 (Cadete-Juvenil).
» LOS MARTHAS-EL BOMBI Y SUS SECUACES 10.55h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» SIN LÍMITES A-SIN LÍMITES B 10.55h Campo 2 (Mini).
» LOS PICUDOS-KAPITAL MAYOR 11.10h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» ROMPETARIMAS-SIN LÍMITES A 11.10h Campo 2 (Mini).
» KAPITAL MENOR-REAL VILLORIA 11.25h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» SIN LÍMITES B-ROMPETARIMAS 11.25h Campo 2 (Mini).
» INFILTRADOS MIX-EL BOMBI Y SUS SECUACES 11.40h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» LOS MARTHAS-LOS PICUDOS 11.40h Campo 2 (Cadete-Juvenil).
» KAPITAL MAYOR-LOS MARTHAS 11.55h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» EL BOMBI Y SUS SECUACES-REAL VILLORIA 11.55h Campo 2 (Cadete-Juvenil).
» KAPITAL MENOR-INFILTRADOS MIX 12.10h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» KAPITAL MAYOR-EL BOMBI Y SU SECUACES 12.10h Campo 2 (Cadete-Juvenil).
» LOS PICUDOS-REAL VILLORIA 12.25h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» KAPITAL MENOR-LOS MARTHAS 12.25h Campo 2 (Cadete-Juvenil).
» REAL VILLORIA-LOS MARTHAS 12.40h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» LOS PICUDOS-INFILTRADOS MIX 12.40h Campo 2 (Cadete-Juvenil).
» KAPITAL MENOR-EL BOMBI Y SUS SECUACES 12.55h Campo 1 (Cadete-Juvenil).
» KAPITAL MAYOR-INFILTRADOS MIX 12.55h Campo 1 (Cadete-Juvenil).

FINALES TRIFUTBOL
» 1º CADETE/JUVENIL-2º CADETE JUVENIL 13:15h Campo 1
» 1º MINI-2º MINI FINAL 13.15h Campo 2


** Por razones climatológicas los partidos podrían trasladarse al pabellón municipal.

HORARIOS TRIBASKET
CATEGORIA MINI Y CADETE-JUVENIL(SEDE PABELLÓN)

» JAVAÑUS-RENFASIS Pista 1 Pabellón 10.15 h (Cadete-Juvenil)
» LOS BARTOLOS-STORBUCKS Pista 1 Pabellón 10.30 h (Cadete-Juvenil)
» JAVAÑUS-LOS INSUPERABLES Pista 1 Pabellón 10.45h (Cadete-Juvenil)
» RENFASIS-L0S BARTOLOS Pista 1 Pabellón 11.00 h (Cadete-Juvenil)
» LAS PIÑAS-LOS CRACKS Pista 2 Pabellón 11.15h (Mini)
» STARBUCKS-LOS INSUPERABLES Pista 1 Pabellón 11.30h (Cadete-Juvenil)
» JAVAÑUS-LOS BARTOLOS Pista 1 Pabellón 11.45h (Cadete-Juvenil)
» RENFASIS-STORBUCKS Pista 1 Pabellón 12.00h (Cadete-Juvenil)
» LOS BARTOLOS-LOS INSUPERABLES Pista 1 Pabellón 12.15h (Cadete-Juvenil)
» JAVAÑUS-STORBUCKS Pista 1 Pabellón 12.30h (Cadete-Juvenil)
» RENFASIS-LOS INSUPERABLES Pista 1 Pabellón 12.45h (Cadete-Juvenil)

HORARIOS TRIBASKET
CATEGORIA ABSOLUTA (SEDE MULTIUSOS)

» ARAPAJOES-VAYA UN CESTO Pista 1 Multiusos 10.15h
» ISIDISI-BASKET LAS VILLAS I Pista 2 Multiusos 10.15h
» BASKET LAS VILLAS II-BASKET LAS VILLAS III Pista 1 Multiusos 10.30h
» ARAPAJOES-RACING SANTANDER Pista 2 Multiusos 10.30h
» VAYA UN CESTO-ISIDISI Pista 1 Multiusos 10.45h
» BASKET LAS VILLAS I-BASKET LAS VILLAS II Pista 2 Multiusos 10.45h
» ISIDISI-BASKET LAS VILLAS II Pista 2 Multiusos 11.00h
» BASKET LAS VILLAS III-RACING SANTANDER Pista 1 Multiusos 11.00h
» VAYA UN CESTO-BASKET LAS VILLAS I Pista 1 Multiusos 11.15h
» ARAPAJOES-ISIDISI Pista 2 Multiusos 11.15h
» BASKET LAS VILLAS II-RACING SANTANDER Pista 1 Multiusos 11.30h
» VAYA UN CESTO-BASKET LAS VILLAS III Pista 2 Multiusos 11.30h
» ARAPAJOES-BASKET LAS VILLAS I Pista 1 Multiusos 11.45h
» VAYA UN CESTO-BASKET LAS VILLAS II Pista 2 Multiusos 11.45h
» ISIDISI-RACING SANTANDER Pista 1 Multiusos 12.00h
» BASKET LAS VILLAS I-BASKET LAS VILLAS III Pista 2 Multiusos 12.00h
» ARAPAJOES-BASKET LAS VILLAS II Pista 1 Multiusos 12.15h
» VAYA UN CESTO-RACING SANTANDER Pista 2 Multiusos 12.15h
» BASKET LAS VILLAS I-RACING SANTANDER Pista 1 Multiusos 12.30h
» ARAPAJOES-BASKET LAS VILLAS III Pista 1 Multiusos 12.45h
» ISIDISI-BASKET LAS VILLAS III Pista 2 Multiusos 12.45h

FINALES TRIBASKET (PABELLÓN)
» LAS PIÑAS-LOS CRACKS Pista 2 Pabellón 13.00h (Mini)
» 1º CADETE-JUVENIL-2º CADETE JUVENIL Pista 1 Pabellón 13:15h
» 1º ABSOLUTO-2º ABSOLUTO Pista 1 Pabellón 13:30h

** A partir de las 13.30h entrega de obsequios a los ganadores.

Te interesa

El F.C. Villoria no pudo con el Ledesma

Ledesma 2- FC VILLORIA 0   Primer partido fuera de casa, contra un equipo veterano …