Inicio / Juventud / II TORNEO FÚTBOL SALA «LAS VILLAS» VILLORIA 2012
RESULTADOS DE CADA JORNADA Calendario de partidos y equipos participantes

II TORNEO FÚTBOL SALA «LAS VILLAS» VILLORIA 2012

RESULTADOS DE CADA JORNADA

Calendario de partidos y equipos participantes

Los niños en edad benjamín, alevín, infantil y cadete podrán apuntarse en el pabellón hasta el próximo 17 de agosto.

CLASIFICACIONES PROVISIONALES A 29 DE AGOSTO (INCLUIDO)

RESULTADOS MARTES 28

CONSTRUCCIONES NAVISA 7
MAMPORREROS 5

ALIMENTACIÓN CORREDERA 7
LOS RETALES 5

RESULTADOS LUNES 27

LA MANDANGA 5
LOS EMBOLAOS 12

JÓVENES PROMESAS 4
PUTOCRACK 3

RESULTADOS VIERNES 24

ALIMENTACIÓN CORREDERA 11
JÓVENES PROMESAS 9

LA MOVIDA 0
MAMPORREROS 3

NAYJO 4
LA MANDANGA 4

CLASIFICACIONES PROVISIONALES A 23 DE AGOSTO (INCLUIDO)

RESULTADOS JUEVES 23

BAR SANTOS 4
PUTOCRACK 7

RESULTADOS MIÉRCOLES 22

LA MOVIDA 4
LA MANDANGA 6

MAMPORREROS 8
LOS EMBOLAOS 7

NAYJO 1
CONSTRUCCIONES NAVISA 10

RESULTADOS MARTES 21

BAR SANTOS 4
JÓVENES PROMESAS 2

LA MOVIDA 1
LOS EMBOLAOS 18
(PARTIDO ADELANTADO DE LA PRÓXIMA SEMANA)

PUTOCRACK
LOS RETALES
(APLAZADO)

RESULTADOS LUNES 20

LA MOVIDA 5
CONSTRUCCIONES NAVISA 16

NAYJO 1
EMBOLAOS 7

JÓVENES PROMESAS 4
DRIMKING TEAM 5
(PARTIDO APLAZADO DEL DÍA 14)

RESULTADOS VIERNES 17

MAMPORREROS 15
LA MANDANGA 1

LOS RETALES 4
BAR SANTOS 1

RESULTADOS JUEVES 16

LA MOVIDA 2
NAYJO 5

RESULTADOS MARTES 14

CONSTRUCCIONES NAVISA 5
LOS EMBOLAOS 4

ALIMENTACIÓN CORREDERA 10
PUTOCRACK 2

(Partido adelantado del día 16)


RESULTADOS LUNES 13

MAMPORREROS 6
NAYJ0 3

ALIMENTACIÓN CORREDERA 5
BAR SANTOS 1

RESULTADOS VIERNES 10

CONST.NAVISA
LA MANDANGA
(APLAZADO)

PUTOCRACK 0
DRINKING TEAM 12

RESULTADOS JUEVES 9

ALIMENTACIÒN CORREDERA 6
DRINKING TEAM 5

LOS RETALES 5
JÒVENES PROMESAS 2

En el Archivo adjunto os podeis descargar el calendario del torneo

Te interesa

Los Djs de Cyclope organizan fiesta streaming

Este próximo viernes, 25 de Diciembre, los djs de Cyclope hemos organizado una fiesta streaming para …